Schnelle Lieferung

& Beratung

Salzwedel@luhmann.info
Warenkorb

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 7:00 - 17:00 Uhr

 
Sie erreichen unsere Zentrale in Salzwedel unter der 0 39 01/ 83 25-0 oder per Mail: Salzwedel@luhmann.info

Anfahrt
 


Fachberater

Herr Christian Bayer
Außendienst
Fon: 03901 / 8325-47
Fax: 03901 / 8325-25
Mobil: 0173 / 2326836
E-Mail: CBayer@luhmann.info

Frau Katrin Bünning
Fakturierung, Versand
Fon: 03901 / 8325-11
Fax: 03901 / 8325-25
E-Mail: KBuennig@luhmann.info

Herr Marco Gröning
Verkauf
Fon: 03901 / 8325-15
Fax: 03901 / 8325-25
E-Mail: MGroening@luhmann.info

Herr Oliver Laga
Verkauf
Fon: 03901/8325-14
Fax: 03901/ 832525
E-Mail: OLaga@luhmann.info

Herr Niko Lange
stellv. Niederlassungsleiter/ Außendienst
Fon: 03901 / 8325-16
Fax: 03901 / 8325-25
Mobil: 0171/ 8129377
E-Mail: NLange@luhmann.info

Herr Ronni Müller
Außendienst
Fon: 03901 / 8325-18
Fax: 03901 / 8325-25
Mobil: 0173 / 6 02 52 77
E-Mail: RMueller@luhmann.info

Herr Peter Osterholz
Niederlassungsleiter
Fon: 03907/ 701-17
Fax: 05141/ 38 43 -470
E-Mail: POsterholz@luhmann.info

Herr Ronald Schulz
Lagermeister
Fon: 03901 / 8325-52
E-Mail: RSchulz@luhmann.info

Herr Christian Timm
Innenausbau, Objektkalkulation
Fon: 03901 / 8325-20
Fax: 03901 / 8325-33
E-Mail: CTimm@luhmann.info

Herr Marco Wille
Verkauf
Fon: 03901 / 8325-19
Fax: 03901/832525
E-Mail: MWille@luhmann.info




Bitte warten Sie. Ihre Preise werden neu berechnet
Bitte warten Sie. Ihre Preise werden neu berechnet